Subasta 0031M, Lote # 457
Par de sillones. Siglo XX. Estilo Luis XV. Con estructura de madera tallada, respaldo y asiento en tapicería color biege y soportes tipo cabriolé. Decorada con remaches martillados y motivos florales y orgánicos. Detalles de conservación. Piezas: 2 Estimado $3,000-6,000