Subasta 0030M, Lote # 545
Trinidad Osorio (México, 1929 - 2002) Vendedoras de flores. Serigrafía, A.P. Firmada y fechada Paris 1989. Con marca de agua de Mourlot, París. Detalles de conservación. 48.5 x 74.5 cm Estimado $1,800-3,000