Subasta 0032M, Lote # 431
Centro. Bélgica, siglo XX. Elaborado en cristal Val St. Lambert color azul, con esmalte de oro de 24K. Decorado con escenas bucólicas. Firmado en base. Detalles ligeros de conservación, ligera despostilladura. 22 x 27.5 cm de diámetro Estimado $5,000-7,000