Subasta 0030M, Lote # 534
Lámpara de mesa. Siglo XX. Elaborada en resina dorada y metal. Electrificada para una luz. Decorada con bañista. Detalles ligeros de conservación. 76 cm de altura Estimado $1,500-2,000