Subasta 0032M, Lote # 428
Par de floreros. Bélgica, siglo XX. Elaborados en cristal Val St. Lambert color verde, con emalte de oro de 24K. Decorados con escenas mitológicas. Firmados en base. Detalles ligeros de conservación. 42 cm de altura, cada uno. Piezas: 2 Estimado $7,000-10,000