Subasta 0047M, Lote # 511
Naturaleza muerta con frutos, flores y ave. Siglo XX. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Detalles de conservación, perdida capa pictórica. 46 x 94 cm Estimado $1,500-2,000