Subasta 0032M, Lote # 419
Jardinera de mesa. Francia, siglo XX. Elaborada en porcelana Limoges, color azul cobalto con esmalte dorado y aplicaciones de metal dorado. Decorada a mano con motibos florales. Detalles ligeros de conservación. 26.5 cm de altura Estimado $4,000-6,000