Subasta 977T, Lote # 96
Espejo. Siglo XX. Con luna rectangular biselada y marco de madera tallada. Diseño arquitectónico. Decorado con la flor de lis, molduras, medallones y casetones en dorado. Presentan marcas y desgaste. Dimensiones: 111 x 79 x 4 cm. Estimado $600-800