Subasta 0031M, Lote # 417
Lote de obras gráficas. Siglo XX. Consta de: a) Reprografía. Mujer con vestido amarillo. b) Mujer Picasiana. c) Maternidad. Grabado a mano. Firmado y fechado J. Muñoz MMIV. Enmarcadas. Detalles de conservación. 42.5 x 30 cm (mayor) Piezas: 3 Estimado $1,200-2,500