Subasta 0047M, Lote # 366
Vitrina. Siglo XX. Estilo Victoriano. Elaborada en madera tallada de caoba. Con 2 puertas abatibles con vidrio, espacio para entrepaños, 2 cajones inferiores con tiradores de metal. Decorado con estriados y molduras. Detalles de conservación. 191 x 114 x 42 cm Estimado $2,200-4,000