Subasta 0035M, Lote # 474
Vitrina. Siglo XX. Elaborada en madera tallada y entintada. A 2 cuerpos. Con 2 puertas abatibles superiores con vidrio, espacio para entrepaños, 2 cajoneras inferiores con tiradores de metal. Decorado con molduras y estriados. Detalles de conservación. 191 x 114 x 42 cm Estimado $2,000-4,000