Subasta 898, Lote # 166
LUIS SOLLEIRO (MÉXICO, ?- 1986)
ESCENA TAURINA (ANTONIO ZO...?)
Óleo sobre panel. Firmado.
Múltiples detalles de conservación y estructura.
260 x 190 cm
Estimado $50,000-80,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |