Subasta 978T, Lote # 109
Leticia Tarragó. (México, 1940- ) De la serie carrusel N.1.
Firmado a lápiz en el ángulo inferior derecho.
Grabado 21/50.
Enmarcado en madera dorada.
Presenta marcas y desgaste.
Dimensiones: 30 x 30 cm.
Estimado $2,500-3,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |