Descripción detallada Lote 433
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0033M, Lote # 433 José Luis Cuevas (México, 1934-2017) Estudio de manos, 1974. Grabado al azúcar, 12/100. Firmado. 58.5 x 50 cm. Estimado $4,000-7,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote