Subasta 972T, Lote # 156
Mesa-consola.
Siglo XX.
En talla de madera dorada.
Con cubierta semicircular de mármol blanco y soportes tipo cabriolé.
Decorada con frondas, elementos florales y fitomorfos.
Presenta marcas y desgaste.
Dimensiones: 76 x 76 x 36 cm.
Estimado $2,500-3,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |