Subasta 0043M, Lote # 448
...REVISAR DESCRIPCION Y JUNTAR FOTOS. Lote de artículos decorativos.México,S.XX.Elaborados en metal plateado.Decorados prensados y motivos florales.Pzs:8///Lote de artículos decorativos. México y Hong Kong, siglo XX.Elaborados en metal plateado.Decorados con prensados.Pzs:7 Estimado $1,500-2,000