Subasta 0036M, Lote # 304
Par de mesas auxiliares. Siglo XX. Estilo Regencia. Elaboradas en madera tallada. Cubierta circular, fuste compuesto con tripode y soportes de bronce tipo garra. Detalles de conservación. 61 x 55 Ø cm Piezas: 2 Estimado $1,500-2,000