Subasta 0033M, Lote # 453
Kurt Larisch (Viena, 1913 - Florida, 2009) E-55. Acrílico sobre lienzo. Firmado al frente y fechado 85, firmado y titulado al reverso. 70 x 85 cm Estimado $30,000-50,000