Subasta 972T, Lote # 258
Icono de San Nicolás. Siglo XX. Escuela rusa. Temple sobre madera Con repujado en metal plateado. Decorado con simulantes de colores. Presenta marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 20 x 18 cm. Estimado $1,800-2,500