Subasta 895, Lote # 15
VISTA DE UNA CALLE EN TAXCO
MÉXICO, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX
Mosaico de popotillo policromado. Firmado: "Tdo Ariza" (?).
Detalles de conservación.
16.5 x 21.5 cm
Estimado $20,000-30,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |