Subasta 971T, Lote # 153
Tapiz. Polonia. Siglo XX. Bouquet. Bordado en lana. Enmarcado en madera dorada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 105 x 63 cm. Estimado $5,000-8,000