Descripción detallada Lote 269
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 971T, Lote # 269 Par de faisanes. Siglo XX. Elaborados en metal plateado. Presenta marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 21 x 34 x 8 cm. Estimado $1,500-2,500
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote