Subasta 0034M, Lote # 355
Anciana con flores y anciana con rosario. China, siglo XX. Tallas en marfil. Con bases de madera. Detalles de conservación y ligera restauración. 10 cm de altura, cada una. Piezas: 2 Estimado $1,500-3,000