Subasta 894, Lote # 56 RELOJ BVLGARI DIAGONO EN ACERO Y ORO AMARILLO DE 18K REF. CH 35 SG Movimiento: automático, calibre 080 TEEE, serie D1835 Caja: circular de 35 mm Ø en acero, bisel grabado, corona acanalada protegida por hombros y dos pulsadores en oro amarillo de 18K. Cristal. Carátula: negra y dorada con índices de número arábigo y barras, graduación segundera, manecillas de bastón con segundero, fechador entre las 4:00 y las 5:00, tres subesferas: segundos, minutos y horas. Pulso: correa de piel color mostaza con hebilla en acero. Estimado $30,000-35,000