Subasta 894, Lote # 219
RELOJ ROLEX OYSTER PERPETUAL DATEJUST EN ORO AMARILLO DE 18K REF. 80298, CA. 2005
Movimiento: automático, calibre 2235, serie D800411 Caja: circular de 28 mm Ø en oro amarillo de 18K, bisel con diamantes y corona acanalada. Cristal. Carátula: dorada con índices de diamantes, manecillas de bastón con segundero y fechador a las 3:00 con cíclope. Pulso: brazalete en oro amarillo de 18K con broche deployant.