Descripción detallada Lote 17
 | Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 895, Lote # 17 LIMOSNERO CON EXVOTO MÉXICO, SIGLO XIX Óleo sobe lámina de zinc. Con leyenda: "... de Baltazar de Paz". Detalles de conservación y estructura. 18 x 14.5 x 12 cm Estimado $12,000-18,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote