Descripción detallada Lote 35
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 896, Lote # 35 JOSÉ CASTRO LEÑERO (Ciudad de México, 1953 - ) Corazón de acero Firmada y fechada 1984 / 85 Serigrafía 18 / 20 37 x 32 cm Estimado $10,000-20,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote