Subasta 0037M, Lote # 369
Carlos Pelestor (México, siglo XX) Paisaje con lago. Óleo sobre tela adherido a cartón. Firmado. Enmarcado. Detalles de conservación. 20 x 15 cm Estimado $1,200-3,000