Descripción detallada Lote 39
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 895, Lote # 39 NICOLÁS ENRÍQUEZ (MÉXICO, 1704-1790) SAN DIEGO DE ALCALÁ Óleo sobre lámina de cobre. Firmado y fechado en 1770. Detalles de conservación. 62 x 48 cm Estimado $160,000-220,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote