Descripción detallada Lote 84
 | Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 895, Lote # 84 AUGUST LÖHR (ALEMANIA, 1842-1920) PAISAJE CON VOLCÁN, SENDERO Y YUCAS FILIFERAS Acuarela sobre papel. Firmada. Detalles de conservación. 30 x 44 cm Estimado $60,000-120,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote