Subasta 0031M, Lote # 376
Eric Ledoux (París, Francia, 1946 -) Gallo naranja. Elaborado en cerámica policromada esgrafiada. Firmado. Detalles de conservación. 49 cm de altura. Estimado $3,000-5,000