Subasta 0034M, Lote # 449
Eric Ledoux (París, Francia, 1946 -) Napoleón Diseño de plato hondo. Elaborado en cerámica vidriada en blanco. Firmado. Detalles de conservación. 9 x 34 cm Ø Estimado $2,500-5,000