Subasta 0069M, Lote # 366
Caroline Burnett (Siglo XX) Vista de París. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Detalle de conservación, ligero desprendimiento de capa pictórica. 28 x 38 cm Estimado $1,500-2,000