Subasta 970T, Lote # 98
Mesa de servicio. Siglo XX. Elaborada en metal dorado. A 2 niveles. Con cubiertas rectangulares, fustes lisos y soportes con ruedas. Presentan marcas y desgaste. Dimensiones: 70 x 65 x 40 cm. Estimado $2,000-3,000