Descripción detallada Lote 424
 | Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0052M, Lote # 424 Kurt Larisch (Viena, Austria, 1913 - Sarasota, Florida, EE.UU., 2009) "Sails" Serigrafía, 51/200 Firmada. Enmarcada. 43 x 33 cm Estimado $3,000-5,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote