Subasta 970T, Lote # 112
Jesús Águila Herrera. (México, 1942- ?) Fuente grecorromana. Acuarela sobre papel. Enmarcado en madera tallada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 30 x 21 cm. Estimado $2,000-3,000