Subasta 0027M, Lote # 555
Patricio Robles Gil (México, Siglo XX) Tzotzil San Cristóbal. Serigrafía, 1/150 Firmada y fechada 85. Con sello de agua de Ediciones Multiarte, taller Enrique Cattaneo. Sin enmarcar. Detalles de conservación. 70 x 51 cm Estimado $1,200-2,500