Subasta 0057M, Lote # 563
/Jim Hill (Estados Unidos, 1942-)
Siglo XX.
Óleos sobre tela.
Consta de:
a) Pareja y mujer. Firmado y fechado 88.
Enmarcado.
b) Mujeres y niños. Firmado y fechado 88. Enmarcado.
Detalles de conservación.
74 x 99 cm c/u
Piezas: 2
Estimado $2,500-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |