Subasta 0054M, Lote # 550
Lote de fotografías. Siglo XX. Consta de: a) DEAR (Delphine Passot / Arnand Zei-el Din). Serie´s: Mirro´s evidence. Untitled 3. Impresión glicée. 2015. Con certificado. 39 x 59 cm b) Emelia Gracia. Enamorada 2013. Impresión sobre papel. Con certificado. 60 x 90 cm. Enmarcados. Piezas: 2 Estimado $1,200-1,800