Descripción detallada Lote 523
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0031M, Lote # 523 W. Zagaio (Siglo XX) Graffité III. Grabado, 150/250 Firmado. Enmarcado. Detalles de conservación. 89 x 59 cm Estimado $1,500-2,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote