Subasta 0028M, Lote # 447
Sergio López Orozco (México, siglo XX) Código de comercio Huun. Técnica mixta sobre papiro. Firmado. Enmarcado. Detalles de conservación. 26 x 24 cm. Estimado $2,500-4,500