Subasta 0030M, Lote # 551
Héctor Carreón (México, siglo XX)
El alfil del tiempo.
Grabado, 8/30
Firmado y fechado 73.
Enmarcado.
Detalles de conservación.
21 x 27 cm.
Estimado $1,500-2,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |