Subasta 0036M, Lote # 355
Lucia Fontanilla Soriano (España, 1937 - [?]) Marionetas Óleo sobre tela. Firmado y fechado 1978. Enmarcado. Detalles de conservación. 99 x 80 cm Estimado $4,000-6,000