Descripción detallada Lote 118
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 898, Lote # 118 DESPUÉS DE FRANCISCO DE ZURBARÁN (ESPAÑA, 1598-1664) JOSÉ MARÍA IBARRARÁN Y PONCE (MÉXICO, 1854-1910) CENA DE EMAÚS Óleo sobre tela. Firmado: "J. M. Ibarrán Ponce copió de F. Zurbarán, México 1880". Detalles de conservación. 102 x 74 cm Estimado $50,000-70,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote