Subasta 1043T, Lote # 215
Lote de ex-votos. México, primera mitad del siglo XX. Óleo sobre lámina de zinc. Dedicados a Cristo. Detalles de conservación y estructura. 17 x 21 cm Piezas: 4. Estimado $1,800-3,000