Subasta 888, Lote # 329 Alexander, Jesse. Inside the Archives / Portraits. a) Inside the Archives. Phoenix: David Bull Publishing, 2010. fo., 131 p. Edición limitada de 300 ejemplares, firmadas por el autor y David Bull. Ejemplar número 65. Incluye vista de Pits en Mónaco, 1965, numerado y firmado por el autor. b) Portraits. Phoenix: David Bull Publishing, 2008. fo., 132 p. Edición limitada de 250 ejemplares, firmadas por el autor y David Bull. Ejemplar número 81. Incluye retrato de Jim Clark, numerado y firmado por el autor. Total de piezas: 2. Estimado $4,000-6,000