Subasta 0036M, Lote # 350
Lote de copas y vasos. México, siglo XX. Elaboradas en cristal. Edición especial para el Comité Olímpico Mexicano, en esmalte dorado. Consta de: 5 copas para cognac y 4 vasos. Detalles de conservación. Piezas: 9 Estimado $1,000-2,000