Subasta 0030M, Lote # 379
Leopoldo Méndez (Ciudad de México, 1902 - 1969) María Dolores. El Indio Fernández. Litografía. Firmado a punta lápiz. Enmarcado. Detalles ligeros de conservación. 28.5 x 41 cm Estimado $4,000-8,000