Subasta 896, Lote # 34
FERNANDO GARCÍA PONCE (Mérida, Yucatán, 1933 - Ciudad de México, 1987) Sin título Firmada y fechada 77 Serigrafía P. A. 57.5 x 44 cm Estimado $18,000-26,000