Subasta 971T, Lote # 92
José, María y Jesús. España. Siglo XX. Elaboradas en porcelana Lladró. Acabado brillante. Con detalles en esmalte dorado. Presentan marcas y desgaste. Dimensiones: 24 x 15 x 14 cm. Estimado $8,000-10,000